89321695

Волочкова и Бужор произвели настоящий фурор на шоу «Две звезды»

Волочкова Заключительный номер Анастасии Волочковой и ее компаньона Методие Бужор, наконец, произвел настоящий фурор. Жюри шоу «Две звезды» были очень приятно потрясены режиссурой и певческим исполнением номера.

Проблемой еще одного производства платформы «Две звезды» стали песни из фильмов. Бужор и Волочкова приняли решение осуществить известную мелодию «Мохнатый шмель» из кинофильма «Жестокий романс». Выбор развлекательного источника оказался не менее чем успешным. Одетый в кровавую футболку Методие, с гитарой в руках, искренно вводил: «Так вперед, за кочевой звездой бродячий…».


Методие Бужор
 
Чтобы не омрачать номер, танцовщица почти не напевала, но несмотря на это бойко плясала в качестве цыганки. Волочкова не жалела собственный ясный вид и встала перед посетителями актуальной брюнеткой. Черный оттенок волос крайне тянулся Насте, что заметили не только лишь созерцатели, но также и участники жюри.


Анастасия Волочкова в виде цыганки

Бужор
на этот раз также поменял собственной стандартной манере держаться на сцене: артист, который прежде в процессе выполнения стоял недвижимо, пританцовывал совместно с Настей в такт цыганочке.

Как раз это сперва и заметил Д. Нагиев, как только пара завершила собственное представление:  В конце концов мы осознали, что Методие не приколотит к сцене.  

Анастасия Волочкова
, воспользовавшись примером, сделала признание:  Когда я напевала «На рандеву с зарей на восток»,  я имела в виду Далекий Запад.  

Д. Нагиев
не сумел не подковырнуть: «Ах, да, у тебя ж там шуры-муры».

На это танцовщица с преимуществом сообщила: «У меня там не шуры-муры, у меня там возлюбленный человек живет».
 
Понимающие люди осознали, что речь в данном случае идет о владивостокском предпринимателе Бахтияре Салимове.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий