89321695

Новая действенная DASH-диета

диета С появлением осени любая леди начала мониторить интернет в поисках действенной диеты, которая бы помогла за несколько месяцев сбавить излишние килограммы.

При таком раскладе североамериканские доктора советуют познакомиться с диетой DASH, которая накапливает все большей известности в Соединенных Штатах. Первоначально она была спроектирована для понижения холестерина и давления крови, однако выяснилось, что у нее имеется 1 побочный эффект: от нее худеют, при этом оперативно и навечно.

Создатели данной диеты могут предложить сконцентрироваться не на подсчитывании калорий, а на виде пищи, которую вы прилагаете. Главными в вашем меню будут  белки и здоровые жиры, помогающие контролировать аппетит.

Диета содержит 2 фазы. Первая – переход на рацион с невысоким содержанием углеводов. Она продолжаться 2 недели. Надо отказаться от плодов и сделать акцент на протеиновую еду. С помощью сильного понижения значения сахара и числа углеводов, сброс веса случится быстро. 

2-я ступень – возвращение в рацион плодов, целого зерна и крахмалистых овощей.  Ваша диета продлится, а уровень сахара  и холестерина будет нормализироваться.

По прогнозу врачей, вы должны потерять от 5 до 15 кг, которые не прийти к вам еще длительное время.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий