89321695 Здесь шторы пвх купить в спб, ооо.
В интернет- магазине, ивановский текстиль от производителя оптом и в розницу на официальном сайте.

В Енакиево школьниц закидали камнями

кровь У одной из девушек выбиты зубы.

В Енакиево 2-ух восьмиклассниц, возвращавшихся после уроков домой, закидали камнями, сообщает «В городке» ссылаясь на «Донбасс ТВ».   
Одной из девушек выбили зубы и сломали протез — сейчас она не в состоянии рассуждать. Как все случилось, сообщила подружка Иры, у которой  зашиблены поясница и затылок.   
Согласно ее заявлению, девушек закидали камнями скутеристы. 1, меньше, содержал руль, 2-й молодой человек – путешественник скутера — бросал кирпичи и камни.   
— Он, прямой наоборот нас, бросил большой камень. Я видела, как камень летел. Как попал, я не видела. Лишь Ирина присела и зарыдала. И у нее очень много крови было, — сообщила Алина Бундан, потерпевшая старшеклассница.  
В органов внутренних дел раскрыли криминальное дело по прецеденту нанесения легких физических поражений. Скутериста еще разыскивают, однако метателя камней правоохранители обнаружили. Им оказался 15-летний молодой человек.   — Заранее определено одно из лиц, которое сопричастно к совершению этого криминального нарушений закона. Данным лицом также считается не достигший совершеннолетия, как и потерпевшие, — сообщила детектив Енакиевского горотдела Елена Горяинова.   
Елена и Алина – не единственные, кто пострадал от метателей камней. Раньше они закидали камнями шестиклассницу. Однако опекуны девушки приняли решение не направляться в полицию. Девушки не осознают причин такой злости. Восьмиклассницы заверяют, что не известны с наступавшими.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий