89321695

Тимощук: «Я рассчитываю играть еще 2-3 года»

тимощук Хавбек «Баварии» Анатолий Тимощук сообщил, что в скором времени не рассчитывает заканчивать карьеру игрока.

Летом этого года у Тимощука исходит договор с «Баварией». Со слов вице-президента мюнхенцев Ули Хёнесса решение о будущем 34-летнего украинца в клубе будет брать на себя Хосеп Гваридола.

«Лично я нового клуба не ищу, я козыряю работе в процессе занятий и в тех играх, в которых схожу на поле. Есть причастность нескольких клубов, которые контактируют со мною, и управлением «Баварии» и выражают стремление позвать меня к себе.

Однако данный переговорный процесс не воздействует на мое отношение к представлениям за «Баварию». На сегодняшний день я игрок данного клуба, и через месяц-другой все выяснят, каким будет следующий раунд моей карьеры.

Я никоим образом не сожалею о тех заключениях, которые я рассудительно утвердил. За 4 года в «Баварии» я два раза стал победителем страны, одолевал государственный кубок и Суперкубок, два раза претендовал на самый лучший приз – Кубок чемпионов. В спортивном плане это шаг вперед, так как это говорит о подъеме искусства и установленный прогресс.

Мне понадобилось управляться с такими реальными картинами, которые раньше не встречались, и при всем том, что происходило, я сыграл не менее 125 игр за «Баварию». Вследствие этого, можно сообщить, что в психическом плане я получил свежий опыт и стал существенно мощнее.

Некоторые слухи о проходе в «Зенит»? Объяснять некоторые слухи – это бесполезно, так как информация о разных клубах возникает регулярно. За последнее время у СМИ мое имя объединяли со всеми руководителями отечественной и российской главенства, вообще, мне на физическом уровне не достало бы сил поиграть за все те клубы, куда меня посылали на протяжении футбольной карьеры.

Определенные полагают, что я близок к окончанию карьеры, однако меня не занимает такие соображения тех людей, о которых я ничего не понимаю. Отчего я должен к ним вслушиваться, особенно, что всё это куплено от действительности? У меня масса усилий, энергии, опыта и психической убежденности для того, чтобы возобновлять играть на высочайшем уровне, что я и рассчитываю делать в следующие 2-3 года».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий