89321695

Читеров в The War Z будут посылать в онлайн колонии

 The War Z Создатели сетевого зомби-шутера The War Z разработали уникальный метод войны с читерами.

Как правило игрокам, использующим коды, хаки и эксплойты, просто перекрывают доступ на компьютера, однако Hammerpoint Interactive желает действовать по-другому.

Разработчики The War Z сообщили, что читеры на самом деле не сумеют угодить на формальные компьютера — вместо данного их будут отправлять на игровые площадки, соединяющие аналогичных как они приверженцев неблаговидной игры. Так что, Hammerpoint Interactive оградит от жуликов несложных клиентов, и обретет в собственное указание приборы для изучения применяемых читерами способов и поиска действенных способов войны с ними.

Представители Hammerpoint Interactive выделяют, что такая стратегия понизит до максимума ситуации бана неповинных игроков, и избавит источники, которые как правило нужно терять на войну с читерами. Тем не менее, заключительное решение насчет серверов-тюрем пока не принято. Создатели предварительно планируют выяснить соображение игроков в The War Z — им могут предложить поучаствовать в предметном выборочном опросе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий