89321695

Благодаря видео на YouTube гувернантка обнаружила сестру-близнеца

YouTube Живущая в Лондоне гувернантка Анаис Бордье обнаружила собственную сестру благодаря клипу на YouTube, рассказывает Active Body Control News.

Живущая в Лондоне гувернантка Анаис Бордье обнаружила собственную сестру благодаря клипу на YouTube.

Бордье нашла на снятом в Соединенных Штатах видеоролике актрису, похожую на нее как две капли воды.

25-летняя женщина появилась на свет в Северной Корее. В трехмесячном возрасте Анаис удочерили супруги из Франции, и всю жизнь она была одним малышом в семье.

Заметив на видео похожую на себя женщину Бордье приняла решение узнать о загадочной незнакомке по имени Саманта Футерман.

Абитуриентка взглянула иные кинофильмы при участии женщины, и в том числе, ленту 21 и больше. Помимо этого, обнаружилось, что североамериканская артистка также появилась на свет в Корее, сходится и дата рождения обоих молодых женщин — 19 декабря 1987 года.

Отыскать ее не составило особенного труда: у Футерман ожидаемо оказался аккаунт в Фейсбук. Бордье незамедлительно добавила ее в товарищи. «Как только я глянула на запрос, то опешила, поскольку с аватара на меня глядела мое лицо, — сообщила Саманта. — Однако всего через пару кликов и собственного известия от Анаис я осознала, что меня ожидает странствие, которое не выскальзывало еще никому. Я не сомневалась, что данная женщина — моя сестра-близнец».

Саманта Футерман повысилась в Вероне, штат Огайо, совместно с 2-мя младшими братьями. В настоящее время она создает собственную кинокарьеру. На ее расчету — активное участие в подобном плане, как Воспоминания гейши. Кинофильм был снят в 2005 году по хиту Артура Голдена.

В реальный момент Бордье и Футерман занимаются сбором средств на выполнение тестирования ДНК, общую встречу в Европе и маленькую команду операторов, которая должна зафиксировать самое завораживающее мероприятие в их жизни.

По их анализам, нужная для этого совокупность составляет 30 миллионов долларов США. Клиенты распространенной краудфандинговой программы были так затронуты историей, что определяли женщинам не менее 35 миллионов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий