89321695

Сын Януковича прибегнул к автолюбителям

В. Янукович Парламентарий В. Янукович направился с собственной страницы Фейсбук ко всем владельцам автотранспорта, у которых еще остались старые права русского примера.

«Хочу направиться ко всем автолюбителям Украины.
 Товарищи! Как все Вы знаете, проходит процесс размена водительских удостоверений русского примера на свежие — металлопластиковые. По Закону, все автолюбители должны поменять их до Новогодних праздников. Эти сроки подняли безрассудный фурор, сформировались большие очереди. Хочу Вас удостоверить: все поспеют и всем хватит. Не надо ненатурально формировать недостаток карточек.
 Если весной увидим, что по некоторым основаниям кто-то не поспевает поменять бумаги, предприму продление переходного времени.
 Таким образом, без паники, все будет в порядке. Прошу всех Вас, по-возможности, не спешить и не «штурмовать» МРЕО, и передать данную информацию среди Ваших товарищей и знакомых. Буду всем Вам признателен за осознание!!!»
Напоминаем, в начале декабря вступил в силу Законопроект о едином демографическом списке. Данный документ, в первую очередь, вводит свежие паспорта с неконтактным электронным обладателем, но также затрагивает автолюбителей. В последнем разделе законопроекта написано, что «водительские удостоверения, сделанные с применением примера бланка, одобренного органом аккуратной власти Единения Русских Социалистических Республик, заканчивают собственное действие с 1 февраля 2014 года».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий