89321695

Алекс Фергюсон: «Мы должны сделать собственную деятельность хорошо»

Алекс Фергюсон Учитель «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон удостоверил, что в грядущей игре 32-го экскурсионного тура первенства Великобритании со «Сток Сити» у его подшефных не будет неприятностей с мотивацией.

«Мы просто должны делать собственную деятельность. Нам осталось провести 7 игр – это и есть наш повод. Я не полагаю, что «Сток» улетит в этом году, однако положение у них трудное. Им не накопить огромного числа очков, однако, полагаю, у них будет их довольно, чтобы вынести все тяготы в Премьер-лиге.

Не надо заострять внимания на наше 12-очковое превосходство над «Сити». Принципиально то, что выиграв в понедельник, мы сделаем то, что должны. Просто всегда надо бросать на поле всё, что вероятно. Это – наша работа».

Также учитель манкунианцев пришел к мероприятиям манчестерского дерби, прошедшего во вторник (1:2).

«Всегда грустно проигрывать в дерби, к тому же мы ни в чем не проигрывали конкуренту. В 1-м тайме они обладали плюсом, а во 2-й половине мы выглядели лучше. Однако мы проглядели 2 добровольных мяча, чего невозможно допускать в подобных матчах», – пояснил инструктор «Манчестер Юнайтед ».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий