89321695 Болт ГОСТ 7798 цена смотрите на metiz.net.

Серж Саргсян утвердил отставку правительства страны

Серж Саргсян Вице-президент Армении Серж Саргсян, вошедший в обязанность главы страны, утвердил отставку правительства.

В присутствии членов офиса премьер Тигран Саркисян дал аналогичное утверждение главе республики.

Операция вручения состоялась в «круглом» зале президентского дворца в Ереване — помещения, где в русские годы располагался Орган Высшего Совета Армянской ССР. В первый раз данной процедуры дан настолько парадный характер, сообщает ИТАР-ТАСС.

Конституция страны учитывает, что офис уходит в отставку в сутки входа в обязанность лучшего вице-президента Армении.

«В движение этих лет под вашим общественно-политическим управлением наша бригада верно пыталась делать все установленные вами цели. Разумеется, у нас были и трудные дни, у нас были не только лишь успехи, но также и упущения и ошибки», — заявил Саркисян, сообщает «Новости-Армения».

К тому же, глава страны поблагодарил членов правительства за деятельность. «Вы работали в трудных условиях и улаживали во всех вариантах нереальные неприятности, сопротивлялись вызовам. Для нового состава правительства вы сделали хорошие критерии, и я убежден, что свежее правительство, продолжая положенные вами традиции, сделает все программы», — заметил Саргсян.

В среду прошла процедура инаугурации Сержа Саргсяна, лучшего на 2-й 5-летний период по результатам еще одних президентских выборов, которые прошли 18 марта. Первым указом, который только-только подписал глава страны, стал приказ о принятии отставки правительства.

Главным законодательством указано, что участники офиса продолжают выполнять собственные права вплоть до развития нового правительства.

В соответствии с Конституцией, премьер Армении назначается главой на протяжении 10 суток «на основании расположения парламентских мест в Государственном Собрании и консультаций с парламентскими фракциями».

Правительство создается на протяжении 20 суток после предназначения премьера (правительство является сформированным, если назначены все его участники).

Еще через 20 суток офис должен представить на похвала конгресса платформу своей работе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий