89321695

Детали резонансного пожара в Одессе (ФОТО)

пожар В багажнике одного из спаленных авто было вооружение. Соседи знали раздор в ночное время перед пожаром.

Как передает отдел связи с общественностью облМЧС, причиной возгорания стал поджигание.

По формальной версии, 12 мая в 4:38 поступило известие от путников о том, что по улице Чембого в кафе-баре «Чито-Гврито» у кинотеатра музыкальной комедии им. М. Водного случился пожар и пылало 2 авто. На место пожара были нацелены 2 отдела ГУ ДСНС Украины в Одесской области, которые работали по высокому номеру вызова.

На пожаре были задействованы имидж органов внутренних дел и запасная команда электросети. В итоге светом истреблено кафе-бар «Чито-Гврито» и испорчены автомашины. Совместной площади — 100 кв. м. Причина пожара — внесение источника зажигания снаружи (поджигание — ред.). Мертвых и потерпевших нет.

Правоохранители обнаружили в багажнике одной из спаленных около кинотеатра Музкомедии вооружение. . «Действительно, в багажнике «Мерседеса» находился охотницкий карабин, — заметил командир, — в настоящее время мы узнаем, кому он принадлежит», — рассказал 048 начальник отдела связи с общественностью облУВД Владимир Шаблиенко.

Со слов правоохранителей, которые в настоящее время работают на месте Чепэ, первыми загорелись иностранные автомашины, а затем зажглось кафе «Чито-Гврито», конкретизирует Сегодня. Согласно предварительной информации, окно заведения разделили и забросили туда канистру с топливом. Жители знали гул. Как сообщил житель Е. Васильевич, в ночное время случился какой-нибудь дебош, было видно очень много ругательств и раздавались звуки потасовки. «Я подумал, что обнаруживают отношения обладатели заведения. Это были какие-то внешние разборки, а днем загорелся пожар», — заметил Е. Васильевич.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий