89321695

Волочкова попросила от Бахтияра документ о разводе

Волочкова «Возлюбленным Мужчинам верить не только можно, а надо. Отношения должны создаваться на доверии», – сообщает Анастасия Волочкова в Твиттер, в то же самое время потребовав у избранного Бахтияра Салимова подтверждение того, что он официально разведен с экс-супругой.

Анастасия Волочкова обрела известие от экс-супруги собственного нового возлюбленного, в котором та сообщила, что они с Бахтияром до сегодняшнего дня проживают совместно. Помимо того девушка обнародовала несколько домашних снимков. Отечественная танцовщица организовала общественную разборку в Твиттер.

«Так странно, когда прежние супруги моих любимых стараются привнести «четкость» в свою собственную жизнь. Лучше бы занимались построением собственной, не успокаивается танцовщица 2-й день. – Под одной вы крышей проживаете с Бахтияром либо под 2-мя различными – совсем не имеет значения. Принципиально, чтобы крыша не отправилась. Ни у вас,ни у него».

Так, в процессе размышлений Волочковой обнаружилось, что Бахтияр Салимов давал ей подтверждения того, что его дефект расторгнут.

«Уймитесь, пожалуйста. Бахтияр доставил мне фоторепортаж о расторжении вашего брака даторованный 03.04.2012, г.Орел. А мы с ним повстречались 14.02.2013», – сообщает Анастасия в микроблог.

Экс-супруга Салимова – Светлана Ганкевич – не пожелала возобновлять конфликтовать и хвалила новую пару.

«Я рада за него. В вашу собственную жизни никто не влезает, хочу пожелать вам любви и счастья. В собственной жизни я успешная и излюбленная», – сообщила Светлана в ответ на известия Волочковой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий