89321695

Производительность Фольксваген Гольф R повысится до 305 л.с.

Volswagen Самый жаркий хэтчбэк в ряду моделей Фольксваген именуется Гольф R и в седьмом поколении модификации обретет турбованный мотор объёбог 2 л, производительность которого возрастёт до 305 л.с.. На фотографии — 6-е происхождение.

Позавчера английские корреспонденты узнали будущее горячих «Сеатов», а сегодня из своих источников узнали о производительности мотора хетчбека «Гольф-класса». Наиболее производительный в истории модификации стоковый «Гольф» обретет полноприводную систему и улучшеный электронно-управляемый дифференциал. Основным различием от Гольф GTI тут будет разъединяемая технология стабилизации.
Данных о динамике быстрейшего из «Гольфов» ресурс не предлагает, но он скорее всего будет стремительней шестого поколения «Эрки», которая достигала 100 км/час за 5,5 сек. Предельная скорость новой модификации превзойдет 250 км/ч. 
За счет того, что полноприводная система стала легче, Фольксваген Гольф R будет на 100 кг труднее нынешней версии GTI. Тут нет ошибки — в шестом поколении Гольф R перевешивал GTI на 150 кг.
Новинку покажут во Франкфурте, весной 2013 года. Предполагается, что стоимость автомашины будет ниже стоимости хетчбэков шестого поколения, которые в Англии предоставляются за 30 712 фунтов. 
В середине лета на Украину прибудет 220-сильный Volswagen Гольф GTI 7-го поколения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий