89321695

10 слабейших кинофильмов всех времен и народов

Невозможный бестселлер Хотите понимать, на какой кинофильм даже не следует терять дорогое время? Тогда ознакомьтесь с рангом, который был обнародован на портале IMDd. В перечень вошло двадцать слабейших кинофильмов в истории кинематографа.

Как собирался перечень «худших»? Рассматривался рейтинг некоторого кинофильма на веб-сайте и число голосов гостей.

Победную строчку занял кинофильм, произведенный в 2008-м году под наименованием «Нереальный блокбастер». Данная картина представляет из себя  сатирическую  комедию с непоследовательным сюжетом и действиями : Металлический человек, на которого с неба валится кормилица, Халк со продутыми трусами и это еще не все противоестественности. Кинофильм не выручил даже тот факт, что в нем снималась светская львица Ким Кардашьян, впрочем, вероятнее всего, это лишь навредило ленте.

Также, наградные места, занимают 2 кинофильма с Пэрис Хилтон : «Блондинка в шоколаде» и «Красавица и чудовище», а также очень много  других «выдающихся»  творений художества.

ТОП-10 слабейших кинофильмов всех времен и народов:

1 место: «Нереальный блокбастер» (2008-й год) 2 место: «Красотка и чудище» с Пэрис Хилтон (2008-й год) 3 место: фильм ужасов «Манос: руки судьбы» (1966-й год)
4 место: «Супердетки: Вундеркинды 2» (2004-й год) 5 место: «Блондиночка в шоколаде» (2006-й год) 6 место: комичный ужастик Die Hard Dracula (1998-й год) 7 место: «Птицекалипсис: Удар и Испуг» (2010-й год) 8 место: трагедия Nana B. Real (2003-й год)
9 место: мюзикл «От Джастина к Келли» с Келли Кларкосн (2003-й год)
10 место: кинофильм с Адамом Сэндлером «Всех за борт» (1989-й год)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий