89321695

Похмельный борщ

похмельный борщ Чтобы обосновать, что оптимальное средство от похмелья – это борщ с лапшой, экспертам из института Калифорнии не стоило значительно силиться. Однако они пошли несколько далее и узнали, какое воздействие на организм производит любой элемент данного «волшебного зелья».

Для этого они исследовали состав 2-ух распространенных в Соединенных Штатах супов «Как-а-мэн» и «Старый вытрезвитель». Оба яства имеют внутри себя лапшу, расслабленное яичко, чеснок и мясо: телятину, рыбу либо креветки.

Со слов доктора Элисон Митчел, в первую очередь супы помогают организму одолеть обезвоживание. Но любой элемент играет собственную особенную роль. Расслабленные яички имеют аминокислоту, которая именуется цистеин. Она устраняет из организма ацетальдегиды, которые отменились из-за окисления спирта. Сахар и зелень в супе дает возможность восстановить в организме кальций и кальций, пропащие из-за диуретического результата спиртного. А витамин B1, который находится в мясе и рыбе, предупреждает скопление глутаратов, которые вызывают мощную мигрень.

Однако все-таки, самым лучшим средством против похмелья считается отказ от злоупотребления спиртным.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий