89321695

Нико Росбергс военным расположением духа ожидает Гран При КНР

Нико Росбергс Гонщик Мерседес Нико Росберг совладал с разочарованием от прошедшего Гран При Малайзии и с военным расположением духа ожидает Гран При КНР, в котором годом ранее одержал первую победу.

На последних кругах Гран При Малайзии начальник команды Мерседес Россиянин Браун 3 раза упорно просил Нико Росберга не опережать Льюиса Хэмилтона в борьбе за 3-е место. Объясняя ту картину, Нико Росберг сообщил, что совладал с разочарованием и с военным расположением духа ожидает Гран При КНР, в котором годом ранее одержал первую победу.

Нико Росберг: «Год назад в Шанхае я проверил неописуемые чувства – я сумел поделить удовлетворенность победы с командой, приятелями и семьей. Такие достижения не забываются и делают стремление одолеть лишь мощнее.

Рассчитываю, совместно с Мерседес мы в скором времени снова сможем это проверить. Мужчины в Бриксуорте и Энстоуне много работали этой весной. Нам на самом деле удалось уменьшить отделение от конкурентов, в Малайзии мы не много проигрывали Red Bull – бригада не должна останавливаться на достигнутом.

Случившееся в Малайзии во всем выяснилось крайне неприятным для меня, однако сейчас это в прошлом. В команде мы скрупулезно рассмотрели случившееся. Помимо этого, за долгое время в Формуле 1 я обучился оперативно управляться с бедами. Это мне помогает, поскольку в спорте всегда нужно сталкиваться с трудными картинами.

Я затрудняюсь ответить, кто выиграет в КНР. Взглянем, как будет расти картина, однако я полагаю, она будет различаться от того, что было в Малайзии. Так или иначе, я с военным настроением ожидаю грядущий Гран При».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий