89321695

В Лондоне прошла бой похорон Маргарет Тэтчер

Маргарет,Тэтчер В Лондоне прошлой в ночное время прошла ведущая бой процедуры похорон Маргарет Тэтчер, скончавшейся от инфаркта в возрасте 87 лет.

Военные 3-х родов войск сделали возведение в данных участках столицы. Оркестры играли нерадостные марши Шопена, Бетховена и Мендельсона. Автомобиль-катафалк принес символический гроб, прикрытый штандартом Union Jack, к церкви Священного Климента — основному собору Королевских ВВС. 

Британцы спорно посчитали гибель Маргарет Тэтчер
Дальше по маршруту проехала впряженная лошадьми повозка-орудийный лафет. Главная часть процедуры пройдет в храме Священного Павла. на рассвете состоялась вторая ступень репетиции — прикрытый флагом гроб пустили по обширным стадиям торжественной лестницы храма. Задача возложена на военных отрядов, принимавших участие в Фолклендской битве 1982 года.
Стальная леди. Самые лучшие репортажные фотографии Маргарет Тэтчер
Как было сообщено, совместная стоимость похорон прежнего премьера Англии Маргарет Тэтчер, скончавшейся во вторник, составит не менее 6 млн фунтов. Приглашения на похороны обретут около 2-ух миллионов человек. Помимо этого, в процедуры похорон прежнего премьера будут принимать участие формальные представители 200 стран и интернациональных организаций, с которыми Англия сохраняет дружественные отношения.
Маргарет Тэтчер, руководившая английское правительство с 1979 до 1990 года, умерла от инфаркта в возрасте 87 лет. Она воспользовалась не улаживать для нее процедуру федеральных похорон, которые проводят для венценосцев и великолепных федеральных функционеров. Процедура пройдет 17 мая в Лондоне, она будет не федеральной, однако с почестями, из госбюджета на нее будет выделено не менее 6 млн фунтов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий