89321695

В городе Днепропетровск выключили нагревание

нагревание Городской голова Донецка подписал указание об завершении отопительного года

Городской голова Донецка Евгений Куличенко подписал указание о прекращении подачи тепла в квартирные дома с 11 мая в связи с увеличением суточной температуры воздуха.

Как передает отдел связи с общественностью Днепропетровского горсовета, в клиниках, роддомах, детсадах и школах нагревание будет сервироваться до 15 мая.

«С учетом долгов минувших лет покупатели города задолжали теплоснабжающим компаниям более 416 млрд гривен, из них не менее 311 млрд гривен — задолженность населения. За нагревательный год 2012-2013 население расплатилось на 72%», — также пишется в известии отдела связи с общественностью.

Теплоснабжающие предприятия прибегли к горожанам с просьбой рассчитаться с долгами, так как от расчетов покупателей прямо находится в зависимости плата поставщиков тепла за газ.

В городе Днепропетровск подачу тепла проводят общественные предприятия «Днепропетровские муниципальные термические сети», «Теплоэнерго», «Теплотранс» и «Комэнергосервис». В городке 542 бойлерные, 385 из них располагаются в общественной собственности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий