89321695

Дело Румба перекроют, а на него удавят иные убийства?

мазурок После 7 лет следствия, полиция приняла решение прикрыть дело об ликвидировании сторожей в Московском торгово-развлекательном центре «Караван».

Со слов анонимного источника в киевской прокуратуре, полиция сообщила им материалы. Как объяснил ресурс, дело закрывается в связи с гибелью подозреваемого Вячеслава Румба и сейчас на него могут «повесить» еще несколько криминальных дел.

В настоящее время, со слов источника, прокуратура рассматривает его причастность к убийству милиционеров на Оболони. В 2004 году незнакомый, пойманный убором ГСО у посторонний двери, убил из сделанного своими руками оружия прапорщика Георгия Нагорнюка и сержанта В. Скоболя, который умер на месте. Также, по данным источника, в настоящее время обследуется его причастность к делу так именуемых темных археологов. В 2009-м в Пуще-Водице были застрелены двое человек, которые искали давнее вооружение. 

Оттуда скрылся детектор, который при обыске обнаружили в квартире Румба. Также его подозревают в ликвидировании супруги всенародного певца Украины Владимира Засухина и 2-ух человек в 2007-м (их обнаружили в Пуще-Водице в кремированном авто). К тому же родные «караванского стрелка», заявляют, что им о закрытии дела никто не рассказывал. Согласно их заявлению, очень многие до сегодняшнего дня не доверяют, что это сделал Вячеслав. Напоминаем, пальба в ТРЦ случилась 26 октября 2012 года. Приватные сторожи супермаркета увидели парня, который старался похитить флэш-карту памяти. Для проверки факторов они позвали его в вспомогательное здание. В процессе беседы парень вынул револьвер и убил четырех человек. Трое умерли на месте, 1 уцелел.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
На вопросы читателей о том, что делать, если после окончания школы документы об образовании остались в другом городе и нет возможности забрать их само http://edy-diplom.com/ диплом по любой выбранной специальности, а при необходимости мы можем изготовить диплом любого высшего учебного заведения страны на оригинальном блан

Оставить комментарий