89321695

Акции распродажи iPod показывают на выход новой модификации

эпл,logo 3 мая Walmart и Best Buy рекомендовали скидки на остальные модификации iPod 3-го поколения и iPod мини.

Не так давно большие североамериканские коммерческие сети организовали акцию распродажи полноразмерных и сокращенных iPod, и это может говорить о скором выходе свежих модификаций планшетника. Так полагает Филип Элмер-Девитт из Fortune, слова которого приводит Electronista.

На сегодняшний день iPod 4-го поколения и iPod мини реализуются всего 163 дня, либо около 6 месяцев. Но 3 мая Walmart и Best Buy рекомендовали скидку в 30% на остальные модификации iPod 3-го поколения и ряд скидок на iPod мини. Это посеяло спекуляции о том, что не за горами свежие модификации.

Определенные основные блоггеры, создающие об Эпл, такие как по традиции прекрасно информированный Джон Грубер и создатель и издатель Марко Армент, полагают, что свежий 9,7-дюймовый iPod может обновиться в данном месяце. Они строят мнения на недостатке полноразмерной модификации, который в настоящее время имеет место. По их мнению, свежий планшетник будет больше очень похож на iPod мини с его не менее узким и легким анодированным железным корпусом и тесной рамкой вокруг дисплея. iPod мини в настоящее время замечательно реализуется, и Эпл могла решить обновить реализации большой модификации при помощи модернизированного дизайна и, вероятно, прочих аппаратных модернизаций, таких как учащенный микропроцессор.

Если свежий полноразмерный iPod будет в начале апреля либо июне, он будет крайне немного различаться от собственного предка по данным. При этом очень практически невозможно, что он будет поставляться со свежей iOS 7, над которой в настоящее время проводится работа. Является, что в ней в первый раз будет переживаться воздействие Джонатана Айва. Акции распродажи iPod мини также могут рассуждать о скором обновлении. Новая модель может не значительно различаться от нынешней, однако получить экран Retina.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий