89321695

Во Франции дебош на состязании «Мисс Франция-2013» (ФОТО)

Компания по обороне прав темного населения Франции (CRAN) ворчлива итогами состязания «Миссис Франция-2013», победу в котором одержала черная гувернантка Марин Лорелин, 19-летняя абитуриентка лечебного института из Бургундии

Луи-Жорж Тэн, вице-президент CRAN, сформулировал раскаяние насчет неимения среди участниц состязания иммигрантов из Африки.

«Участницы состязания не полностью отображали сегодняшнее население Франции», — пишется в утверждении, которое Тэн обнародовал совместе с Фредом Ройе, создателем состязания «Миссис «Темная Франция».

«Данный конкурс опровергает само существование во Франции лиц африканского возникновения», — говорит утверждение.

Из 33 финалисток состязания, результаты которого были подведены в воскресенье, 8 молодых женщин были среди народных меньшинств и 6 — из французских территорий, располагающихся в Индийском океане и Карибском водоеме.

«Вероятно, в старом мире, в котором пока еще есть «Миссис Франция», темные могут выходить лишь из иностранных колоний», — пишется в утверждении CRAN.

«Что же касается француженок, которые имеют североафриканское возникновение, то они были показаны всего одной кандидаткой, которая была ликвидирована жюри (вероятно, она показалась им «чересчур мусульманкой»?)», — вопрошает утверждение.

Франция считается зданием для порядка 5-и млн шиит, многие из них — североафриканского возникновения.

В утверждении CARN также выражается раскаяние, что «все «Миссис Франция» белые, как рождественский дождь на французских холмах».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий