89321695

Batman: Arkham Origins будет самой крупной игрой

Batman: Arkham Origins Продолжают возникать детали об экшене Batman: Arkham Origins, который выйдет на рынок на РС и консолях нынешнего поколения 25 ноября.

Продолжают возникать детали об экшене Batman: Arkham Origins, который выйдет на рынок на РС и консолях нынешнего поколения 25 ноября. Напоминаем, что игра будет приквелом и поведает о мероприятиях, предшествовавших Arkham Asylum и Arkham City.  При этом по объему дешевой территории Origins в два раза опережает Arkham City. Кроме известного игрокам Бывшего Готэма, который пока не обернулся в большую тюрьму, будет и Свежий Готэм — типические участки города с небоскребами. Для оперативного перемещения по городу персонаж может применять Batwing. Правда, для этого предварительно необходимо обезоружить вышки, формирующие преграды. Пока, прямо распоряжаться летательным устройством игрокам не позволят.

Мероприятия Batman: Arkham Origins повернутся накануне Рождения, когда злоумышленник Темная Маска собрался сделать Бэтмену «подарок», сообщив премию за его голову. известно, что в охоте за главным героем будут участвовать Пингвин и Дестроук. Будут в Origins и прочие знаменитые злоумышленники из комиксов компании DC.

Бэтмен изучит несколько свежих способов, а в его запасе будут особые устройства. Один из наиболее необходимых — гарпун Remote Claw. Он дает возможность нападать 2 задачи синхронно и связать их совместно. Подобным методом можно оперативно разделаться с большой компанией врагов или, к примеру, вынудить какой-нибудь субъект упасть на голову мерзавцу.

Но персонаж будет не только лишь очень много биться, но также и решать головоломки. В процессе вторых заданий Бэтмен может превратиться в детектива и создавать улики, просматривая записи камер исследования. Работая над данной образующей игры, Warner Bros. Montreal вычерпывала наитие из телесериала BBC «Шерлок Холмс».

Наряду с Batman: Arkham Origins проводится работа и над 2D-экшеном Batman: Arkham Origins — Blackgate для миниатюрных консолей 3DS и PS Vita. Игра от команды Armature Studio также выйдет на рынок 25 ноября и будет целиком независимым планом с необычным сценарием.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий