89321695

Сотрудники полиции Дубая пересели на Ламборгини Авентадор

 Ламборгини Самый крупный город Объединённых Аравийских Эмиратов может похвастать супер-каром на работе автодорожной милиции. Региональные власти приняли решение, что барражирование улиц на 700-сильном авто хорошо отразится на безопасности движения.

Сотрудники полиции Дубая обновили автомобильный парк патрульным супер-каром. Свежий Ламборгини Авентадор обрел полицейскую сине-белую раскраску кузова и классические для правоохранительных авто светодиодные проблесковые маячки на крыше. 
На автодорогах Дубая можно повстречать быстрейшие машины мира, а наиболее реализуемыми в стране модификациями считаются Тойота Королла, Тойота Прадо и Тойота Лэнд Крузер. Дубайские сотрудники полиции просто должны иметь авто, которое, примерно, стремительней любой автомашины на автодороге. 
Ламборгини Авентадор входит в клуб «двух секунд», так как разгоняется с места до первой сотни за 2,9 сек. Шестилитровый V-образный 12-цилиндровый мотор развивает 700 л.с., а предельная скорость авто составляет 350 км/ч. На Украине спорт-купе можно купить за 3,9 млн грн, кто-то так как приобрёл.
Всемирная практика знает очень много примеров, когда на работе милиции использовались стремительные машины. В Великобритании, к примеру, применяют прокачанные Форд Фокус ST, а австралийские сотрудники полиции разрезают на Порше Панамера.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий