89321695

СТБ, «Новый Канал» и ICTV будут демонстрировать на YouTube

ютуб,youtube,потоковое видео,кино,клипы,стрим,google,телевидение StarLightMedia стала формальным премиум-партнером YouTube,что дает медиагруппе второй ресурс монетизации текста, и в том числе засчет иностранной публики.

StarLightMedia стала формальным премиум-партнером YouTube, что дает медиагруппе второй ресурс монетизации текста, и в том числе за счет иностранной публики.

По информации «AIN», консультант видеохостинга YouTube в Западной Европе Юрий Хазанов говорит, что StarLightMedia — один из самых крупных российских обладателей прав на сервисе и вследствие этого компании был предписан статус «премиум-партнер».

«У каналов «СТБ», «Новый Канал» и ICTV есть формальные веб-сайты, однако для полновесного общения со посетителем данного недостаточно. Для нас партнерство с YouTube — часть нашей политики быть рядом с нашим телезрителем», — говорит операционный главный директор StarLight Диджитал Sales Андрей Чернев. Со слов топ-менеджера, наличие в видеохостинге YouTube позволит повысить зрительскую публику каналов.

Формальный канал «СТБ» на YouTube начал собственную деятельность еще в 2007 году, а статус премиум компаньона, канал обрел в 2011 году. В 2013 было решено соединить все формальные телеканалы каналов компании под одним компаньоном — Starlight Media.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий