89321695

Андрей Аршавин может закончить карьеру футболиста

Андрей Аршавин Хавбек «Арсенала» Андрей Аршавин из-за неимения игровой практики задумывается о том, чтобы по завершении нынешнего года закончить квалифицированную карьеру.

в самом начале нынешнего года стало ясно, что Арсен Венгер не будет рассчитывать на Аршавина как на игрока основной обоймы. Андрею предложили подыскать себе свежий клуб, но многие переговоры ни к чему не привели. В зимнее трансферное окно Аршавину снова выставили предложение о замене клуба, а самым упорным оказался «Рединг». Руководство «канониров» было готово сдать жителя России за 1 млрд фунтов, и лишь «роялс» и выступили с точным предложением, однако сам футболист отказался от трансфера. Согласно его заявлению, он был не собирается возобновлять карьеру в клубе из нижней части турнирной таблицы.

Житель России выбрал себе место в Лондоне и не собирается его оставлять. Аршавин ожидает предложения от иного клуба из данного города, однако пока ни о чем точном речи не проходит. «Арсенал» игрока установил в известность о том, что договор с ним продлен не будет. Петербургский «Зенит» также не планирует протягивать собственному экс-полузащитнику руку помощи.

London Evening Standard рассказывает, что вся выработавшаяся картина может вырвать Аршавина закончить карьеру игрока. Ресурс убежден, что житель России охладел к футболу и помимо собственной жизни его недостаточно, что занимает.

В нынешнем розыгрыше первенства Великобритании Аршавин сыграл в 7 матчах, проведя всего 80 секунд на поле.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий