89321695

Заступник Челси Давид Луис : «На месте Агуэро я бы извинился»

Давид Луис Заступник «Челси» Давид Луис комментировал твердый подкатка, который использовал против него форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро в поединке 1/2 конца Приза Великобритании.

«Горожане» сумели выиграть «синих» со счётом 2:1. 2-й мячик манкунианцев загнал отличным ударом головой именно Агуэро. Лондонцам удалось вернуть 1 гол после более красивого попадания Демба Ба, затем бригада Рафаэля Бенитеса устремилась отыгрываться. На 82-й секунде в центре поля и случился момент с подкатом Агуэро, который за него не обрел за него даже горчичника.

«Меня очень многие вопрошают про данный подкатка. Я его не видел, поскольку он шёл позади, и не могу осуждать. Я почуял удар. Агуэро – отличный футболист, и я полагаю, что он обязан быть правдив сам с собой и сообщить: «Я не предпочитаю бессердечные подкаты, я не делаю такие вещи». Люди наслаждаются, когда Агуэро заколачивает голы. Время от времени такое бывает – какие-то 5 сек ты чувствуешь необузданную злоба и делаешь то, о чём затем сожалеешь. Я полагаю, данный подкатка был из данной серии», – положил Луис.

Все-таки, бразилец был бы не прочь услышать прощения из уст собственного притеснителя. «Передо мною очень многие оправдывались за такие похождения. Я бы не месте Агуэро также простился. Я хочу показывать людям лишь хорошее – футбол красив, когда мы играем матчи, похожие на данный. Обе команды планировали одолеть, формировали факторы. Лично я Агуэро прощаю», – цитирует заступника «Челси» Goal.com.

Необходимо отметить, что некоторыми секундами позднее Фернандо Торрес дал ответ Агуэро за собственного одноклубника, въехав аргентинцу в голеностоп.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий