89321695

Когда предпочтительнее выходить замуж?

свадьба В украинской культуре теме замужества всегда уделялось внимание. Время течет, все меняется, не остаются без перемен и супружеские традиции.

Представления о совершенном возрасте для входа в дефект ощутимо различаются у представителей нескольких поколений. Вот сидит перед мною девушка-красавица 27-и лет и с тоскою говорит о том, что ее бабуля и мать крайне испытывают, насколько бы она не осталась в «девках». А ей торопиться не хочется, любовь собственную она еще не повстречала, однако вот переживание и дискомфорт — бесспорно.

Когда меня вопрошают о том, какой-же оптимальный возраст для замужества сегодня, то я не задумываясь отвечаю вопросом на вопрос: «Оптимальный для кого?! Кто должен остаться удовлетворенным, удачным, так сообщить, победителем?» И вот тут прячется основная неприятность.
Ранних браков для меня нет, всего лишь девушка желает иметь детей, а исключительно физически ее половая функция закончена — тогда печально. А в прочем не вижу неприятностей и помех, так как ресурсов очень много  — есть и опыт, и взрослость, и премудрость.
Сравнительно браков с большой разницей в возрасте — есть опасность быть не полноправными компаньонами, а играть в семье в родительско-детские отношения, когда старшый по возрасту компаньон играет папой либо мамой, а старший — дочерью либо сыном, находясь на полном содержании у первого. Для играющих роль детей в этом случае — это маршрут в никуда. И вступая в такие отношения, принципиально помнить о самореализации, самоактуализации в сообществе и лишь тогда вероятны любовь и сотрудничество.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий