89321695

Пресс релиз Android-консоли GameStick вынесли на июль

 Android-консоли GameStick Экономная приставка GameStick под регулированием мобильной ОС Андроид, создающаяся при помощи клиентов Kickstarter, выйдет в конце июля.

Первоначально создатели рассчитывали выпустить устройство в начале апреля. Данный перевод может оказать влияние на войну малой приставки с собственным основным соперником — Ouya. 
Представители компании рассказали, что заминка релиза сопряжена с внезапным результатом кампании по сбору средств и уровнем внимания игроков к продукту — изготовитель просто не поспевает сделать необходимое число консолей. 
Такие задержки совсем не уникальность для программ, которые финансируются через Kickstarter. CNN Money рассказывает, что лишь 8 из 50-и наиболее удачных Kickstarter-кампаний были закончены в планируемые сроки. В то же самое время обладатели сайта снимают с себя любую обязанность и утверждают, что Kickstarter не занимается реализацией продукции, а только служит платформой для финансирования.  
Напоминаем, что изготовители позиционируют GameStick как одну из наиболее доступных планшетов, стоимость устройства составляет всего 79 долларов США (приблизительно 2500 руб).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий