89321695

Кто выступит на разогреве у Depeche Mode в Киеве?

Thys Dear На разогреве у Depeche Mode в Киеве выступит североамериканский электронный артист, создатель и диджей Thys Dear (Мэттью Дир).

Мэттью Дир появился как артист в 1999 году с синглом Hands Up For Detroit. Первый студийный альбом Мэттью Дира Leave Luck to Heaven вышел в 2003 году и был тепло воспринят музыкальными критиками за революционный подход к слиянию поп-музыки и техно.

Произведенный в его помощь сингл Dog Days стал одним из наиболее коммерчески удачных релизов выпускающего лейбла Мэттью Дира и любимцем иностранных диджеев, в числе которых числится и Richie Hawtin.

На сегодняшний день Мэттью Дир имеет в собственной дискографии 5 альбомов, общий экскурсионный тур с Hot Chip, и играл на разогреве у Interpol. Имеет в собственном послужном перечне ремиксы на The Chemical Brothers, Hot Chip, The XX, Lottie Gainsbourg и других.

В азиатской части экскурсионного тура Depeche Mode Мэттью Дир помимо Киева отыграет в Дюссельдорфе, Локарно, Ниме и Париже.

Киевский вечер Depeche Mode, который будет проходить в масштабах всемирного экскурсионного тура в помощь альбома Дельта Machine, пройдет 29 июля на сцене НСК Европейский.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий