89321695

Какую пользу можно извлечь из сервиса Twitter и как

Никто до сегодняшнего дня не позволил решения, что же такое Twitter. А нужно ли? Давайте лучше подумаем, как без ненужного умствования и философствования извлечь пользу из данного симбиоза суперфорума и микроблоггинга (с перспективой размена личностными известиями + лентой вестей от друзей, знакомых), и обнаружим, необходимо ли это в нашем Интернет-хозяйстве.

По моему мнению, даже очень понадобится! А польза вот в чем:

1. Twitter — это почти оптимальный… убийца времени. Если вы не знаете, как уничтожить это время — следуйте в Twitter. При довольно огромном количестве друзей, ленты которых вы разбираете (у меня их не менее 500), всегда есть что-нибудь любопытное. Смотришь — и день прошел…

2. Заработать на Твиттер-партнерках. Это вероятно не только лишь для «Бешеного Востока», но также и для российских твиттерян (твиттерцев, твитийцев…) Просто вы даете некоей компании (2-м, четырем, 10-ти…) логин и пароль от тви-аккаунта, а компания от вашего имени публикует какую-то рекламу. И прибавляет вам награждение по количеству разбирающих ваши известия людей — фолловеров.

3. Просто «отбрасывать в Twitter» новости вестей с вашего сайта либо веб-сайта. Это лучше. Популярность будет не ахти какая, а все же игнорировать данной перспективой очевидно не следует.

4. Издавать новости о свежих партнерских программах, в которых вы зарегистрировались. Пункт, такой же предыдущему. Повышенной конверсии ожидать не следует, а специальная маркетинговая площадь еще никому не вредила.

5. Завести свежие знакомства. Уж в данном, по-моему, Twitter почти за пределами конкуренции. Подключаетесь к каждому знакомому человеку и просто пишете ему известие.

6. Получить профессиональный совет. Снова же, при огромном количестве разбирающих вашу ленту, скорее всего обнаружится человек, который сумеет профессионально ответить на ваш вопрос. Далеко не всегда, впрочем, а все же…

7. В последние годы возникают известия, что Twitter применяют как действенный рекламный аппарат, а я пока не представляю, как. Вернее сообщить, совершенно не представляю.

8. Развить собственный индивидуальный брэнд. Впрочем, при применении лишь данного сервиса это будет трудно. А как специальная площадь для «распиаривания себя излюбленного» Twitter вполне подходит. Советуем зайти на сайт http://zakazweb.ru/Twitter/ если хотите купить услуги по накрутке твитер.

9. Публикуя в собственных маркетинговых элементах (блогах, известиях, пресс-релизах, визитках) собственный тви-адрес, вы продемонстрируете, что не отстаете от жизни.

10. Вероятность угодить в какую-нибудь вирусную акцию, в которой ваша известность и популярность быстро увеличится. Я вот также как-нибудь попал «под раздачу»…

Ну, далее выдумывайте сами! «Какая польза от Twitter?» — вопрос невозмутимый и, поразмыслив, можно отыскать еще большое количество решений.

Хочу только припомнить одну фразу Тима О’Рэйлли, знаменитого восточного маркетолога и владельца блога, которая мне крайне нравится и вполне отображает суть всего описанного чуть повыше: «Забывайте Twitter — на собственный ужас и риск».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий