89321695

На Луганщине парень выпалил в глаз девушке

револьвер В Луганской области в Ровеньках 4 мая в 20:35 парень выпалил в глаз девушке, которая предприняла попытку закончить его раздор с иным парнем, рассказывает районное регулирование органов внутренних дел.

По сведениям ведомства, гражданка населенного пункта Дзержинское тянулась по улице и увидела, как бранятся двое парней. Она предприняла попытку замешаться, чтобы исключать инцидент, однако один из них выпалил ей в лицо.

После конфликта потерпевшую госпитализировали с ушибом нижнего столетия и всеобъемлющим роговым ранением правого глаза в Луганскую районную тяжелую клинику.

Бившим оказался ее сосед по улице 1969 г.р., начальник личного предприятия в Ровеньках. У него конфискован травматический револьвер, по прецеденту инцидента возбуждено дело по ч.1 ст.121 УК Украины (предумышленное тяжелое физическое поражение, небезопасное для жизни в момент причинения), которая учитывает отнятие воли от 5-и до 8 лет.

Как было сообщено 28 мая, в Точно незнакомый в лечебной маске 5 раз выпалил в главного директора сети мебельных супермаркетов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий