89321695

» Трейд» начал доставлять Logitech Ultrathin Keyboard

Клавиатура для iPod мини синхронно играет функцию обложки-футляра.

В компании » Трейд» возникла Bluetooth-клавиатура для iPod мини — Logitech Ultrathin Keyboard, синхронно выполняющая функцию обложки-футляра. Новинка делает деятельность с планшетником не менее комфортной и сохраняет его от машинных поражений.

Вес Logitech Ultrathin Keyboard составляет 208 г. Устройство надежно укрепляется к каркасу планшетника при помощи интегрированных производительных магнитов. В процессе работы планшетник размещается на клавиатуре под незначительным углом. Батарея Ultrathin Keyboard может работать без подзарядки около 3-х лет.

Полноразмерные кнопки EasyType, которые обеспечивают оперативный и нежный ввод текста, повторяют стандартную раскладку клавиатуры, что дает возможность распоряжаться медиафайлами и пользоваться обычными командами. Благодаря функции автоматического подключения и выключения, тонкая клавиатура Logitech Ultrathin Keyboard мгновенно вводит из дремлющего режима iPod при изобретении, а при закрытии, как следствие, окунает его в дремлющий порядок. Внешний вид Блютуз с радиусом работы до 10 километров дает возможность распоряжаться планшетником на дистанции.

Клавиатура Logitech Ultrathin Keyboard Cover for iPod, сделанная в темном оттенке, доступна в » Трейд».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий