89321695

В Соединенных Штатах трибунал осудил к 7 годам тюрьмы взломщика с Украины

Вячеслав Хорохорин Гражданина Украины Вячеслава Хорохорина осудили к 7 годам и 4-м месяцам потери воли за жульничество с картами, докладывается на веб-сайте министерства юстиции США.

Вред, приобретенный от криминальной деятельности взломщика, знаменитого как BadB, и его пособников составляет миллиарды долларов США.

По вердикту, выкинутому в округе Колумбия, Хорохорин должен будет не только лишь вылететь за решеткой 88 лет, но и покрыть потери размером 125,7 тыс долларов США.

Помимо этого, после исхода на волю он будет на протяжении 2-ух лет оставаться под наблюдением милиции.

По данным последствия, Хорохорин был одним из основателей криминальной сети CarderPlanet, которая занималась похищением информации о заказчиках восточных банков, реализовывала данную информацию и делала иные манипуляции с применением краденых карт и данных об их держателях.

Например, докладывается, что взломщик принимал участие в компании криминальной модели, позволившей жуликам через банкоматы в различных государствах снять с посторонних счетов не менее 9-ти млн долларов США.

Хорохорин также считается гражданином РФ и Израиля. В 2009-2010 гг. ему были подняты нарекания в округе Колумбия и штате Вирджиния. В начале августа 2010 года BadB притормозили в Ницце, откуда он старался улететь в Столицу, а в начале июня 2012-го французские власти экстрадировали его в Соединенных Штатах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий