89321695

Ударовцы повстречались с делегацией конгресса Финляндии

УДАР Парламентская команда по межпарламентским взаимосвязям с Финляндской Республикой повстречалась в Верховной раде Украины с делегацией конгресса Финляндии и финскими федеральными функционерами, которые представляют Сообщество Урхо Кекконена.

Это одна их первых групп дружбы, которые начали активно работать в новом созыве Высшей Рады. Участие в работе утвердили представители «УДАРа» Артур Однопалатный, Валентин Наливайченко, Р. Сольвар, и парламентарий от «Батьківщини» Валерий Дубиль.

Глава депутатского совета по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма Артур Однопалатный рекомендовал вместе работать над помощью молодежного спорта и пропагандой здорового стиля жизни. Также парламентарий от «УДАРа» полагает нужным размен опытом и услугами сравнительно решения резких социальных вопросов – хлопоты о детях-сиротах и детях-инвалидах, их усыновления.

Первый зам. главы совета Высшей Рады Украины по вопросам автотранспорта и связи Р. Сольвар сформулировал причастность в применении опыта Финляндии сравнительно закладывания технопарков и применения передовых справочных технологий.

Представители депутатской делегации Финляндии со собственной стороны убедили российских парламентариев в готовности организовать размен законодательными проектами и экспертными оценками, которые помогут Украине на пути в Европу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий