89321695

Галлюциногенные грибы помогут излечить депрессию

грибы Галлюциногенные грибы могут стать свежим медицинским препаратом от депрессии в Англии.

Доктор Дэвид Натт из Великодержавного института в Лондоне призывает изменить законодательство в стране, которое запрещает изготовление псилоцибина, который находится в грибах.

Со слов Натта, псилоцибин утешает участок мозга, энергичность которого улучшается в процессе депрессии. Эксперт заверяет, что у его больных с депрессией в течение 2 месяцев было усовершенствованное расположение духа после того, как он ввел им псилоцибин. На полновесное изучение он обрел 500 миллионов фунтов. В процессе тестов 60 добровольцев будут брать на себя галлюциногенное вещество, синтезированное синтетическим маршрутом.

Но, со слов Натта, приступить к работе ему препятствует законодательство Англии, которое запрещает изготовление псилоцибина. «Даже если я обосную результативность данного вещества в излечении депрессии, в стране есть лишь 4 поликлиники, которым разрешается содержать у себя такие медицинские препараты. Вследствие этого действенности излечения будет сопротивляться борьба против наркотиков», — говорит доктор Натт.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий