89321695

Ваттметры и варметры щитовые

Ваттметры, варметры щитовые созданы для измерения серьезной и быстрой производительности в трехфазных трехпроводных цепях переменчивого тока частотой 50 и 60 Гц при мерной и непостоянной перегрузке фаз на разных субъектах сферы защиты, безопасности и промышленности.

Приборы по погодным критериям созданы для работы в условиях небольшого и знойного климата при температуре от минус 40 до плюс 50 °С и условной сырости 95% при температуре 35 °С.

Время постановления рабочего режима устройств менее 15 мин. Лимит допустимого значения основной данной погрешности устройств равен ±1,5% без учета погрешности замерного трансформатора тока и усилия. Нормирующее значение при установлении данной погрешности принимается одинаковым:

высшему лимиту спектра измерений — для устройств с свежий оценкой на концу спектра измерений;
сумме модулей высших краев спектра измерений — для устройств с свежий оценкой внутри спектра измерений.

Лимит допустимого значения версии показаний равно полуторакратному лимиту допустимого значения основной погрешности. Отличие указателя устройств от нуля шкалы при мягком подводе указателя к данной планке от наиболее выключенной от нее планки шкалы не превосходит 1,4 миллиметров.

Изоляция между корпусом и отдельными от каркаса спортивными цепями при обычных условиях использования выносит на протяжении 1 мин действие экспериментального усилия переменчивого тока частотой (50±1) Гц, значение которого 2 кВ.

Изоляция между поочередными и синхронными цепями устройств, и между поэтапными поочередными цепями выносит на протяжении 1 мин действие экспериментального усилия переменчивого тока частотой (50±1) Гц:

1,5 кВ — для нарицательных усилий 100; 127; 220 В;
2,0 кВ — для нарицательного усилия 380В.

Варметр СТ3021 и ваттметр устойчивые и вибропрочные, т.е сохраняют собственные характеристики в процессе и после действия пульсации с ускорением 15 м/с2 при частоте 30 Гц. Приборы ударопрочные, т.е сохраняют собственные характеристики после действия 2000 ударов с ускорением 70 м/с2, частотой от 10 до 50 ударов за минуту.

Приборы держат автотранспортную тряску с ускорением 30 м/с2 частотой от 80 до 120 ударов за минуту. также держат перегрузку поочередно током и усилием, одинаковым 120% нарицательного значения. Длительность любой высокие нагрузки 2 ч.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий