89321695

10 каналов Instagram, на которые стоит подписаться

Среди общественного засилья котиков, селфи и тарелок с пищей в Instagram можно отыскать реальные образцы большого фотоискусства. Которые хочется смотреть, которым хочется копировать и у которых значительному можно обучиться.

Многими сервис Instagram воспринимается как пошлое место на свете, где управляют банкет пищевые эксгибиционисты, муклы с высокопарными губками и другие хипстеры. И на самом деле, тот формат, который предлагает данный фотохостинг, не сильно обладает к солидным работам. Но любое требование предполагает исключения. И в данной публикации вы сможете найти целых 10 подобных исключений — аккаунты инстаграмщиков, которые принудят вас дивиться, восторгаться либо даже ужасаться показанным в них работам.

@dguttenfelder Instagram. Фотограф Дэвид Гуттенфельдер (Joseph Guttenfelder) был объявлен в 2018 году журналом Тайм самым лучшим творцом обслуживания Instagram. И это далеко не изумительно, так как его работы постоянно печатаются Associated Press и National Geographic. Фото представляют нам самые различные уголки Земли и сделаны в разных образах.

@philmoorephoto. Фил Мур (Phil Moore) — это внештатный фотограф, работающий в Западной Африке. Его фото необычных рельефов и деталей стандартной жизни регионального населения дают возможность лучше выяснить данный практически неизученный район.

@benlowy. Бен Лоуи (Ben Lowy) известен как фотограф-документалист и как раз в подобном качестве издавался на страницах Тайм. Ему в особенности прекрасно получается воссоздавать людей в разные критические факторы их жизни. Но на его страничке в Instagram иногда проскальзывают и весьма интересные отвлеченные работы. На данный аккаунт очевидно стоит подписаться.

@michaelchristopherbrown Instagram. Майкл Кристофер Браун (Micky Kit Brown) снимает для National Geographic, и область его интересов простирается от будничной жизни Манхэттена до междоусобной битвы в Конго. Его фотографии были применены в фактичных кинофильмах канала HBO, и в специальных изданиях во всем мире. Узнать все про instagram joomla можно пройдя по ссылке.

@marcusbleasdale Instagram. Тема работ Маркуса Блисдэйла (Mark Bleasdale) преимущественно касается соблюдения гражданского права. Как следствие, он достаточно много времени ведет в государствах, где о них даже не знали, и делает там абсолютно эксклюзивные диковинные фотографии. Один из тех творцов, которые могут восхищать любой собственной фото.

@edkashi Instagram. Эд Каши (Ed Kashi) считается вторым фото National Geographic, работающий на Востоке. В последние годы он устремлен преимущественно на Сирии, таким образом если вы желаете заметить, что делается там действительно, то подпишитесь на данный канал.

@randyolson Instagram. Фактичные фото Рэнди Олсона (Randy Olson) позволят вам попасть в наиболее черные и малоизведанные уголки Индии, Австралии и Океании. Он снимает не только лишь уклад и обычаи коренастых людей, но также и просто удивительные виды, которых в Instagram вы больше ни у кого не обнаружите.

@dayzdandconfuzd Instagram. Черно-белые фото муниципальных улиц могут быть изумительно образными, и работы Дэвида Инграхама (Joseph Ingraham) это прекрасно подтверждают. Следя за его каналом, вы можете пройти на большое количество населенных пунктов на различных материках и смотреть за их тайной жизнью во всем обилии цветов серого.

@acestyles Instagram. Фотограф из Нью-Йорка Ариэль Си (Ariel C) влюблен в собственный город и это ощущение подтверждает любой собственной работой. Коренастые граждане данного города изумляются его искусству считать свежие углы даже прекрасно знаменитых субъектов, а все другие восторгаются величавой красой города.

@kevinfrayer Instagramю Фотожурналист Кевин Фраер (Kevin Frayer) проживает в Азии и снимает для Getty Images. Если вы подпишитесь на его канал, то найдете большое количество завораживающим фотографий из сердца данного материка. Изумительная культура Запада не оставит вас безразличным.

Видите ли, среди общественного засилья котиков, селфи и тарелок с пищей в Instagram можно отыскать реальные образцы большого фотоискусства. На которые хочется смотреть, которым хочется копировать и у которых значительному можно обучиться. А какие стоящие телеканалы Instagram знаете вы?

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий