89321695

В киевском метрополитене экспериментируют с льготниками

КПП «Киевский метро» определило на станциях «Саман» и «Днепр» опытную технологию телеконтроля хода пассажиров поощрительных групп «Льготник-1».

Она позволит прекратить попытки пассажиров пройти по посторонним поощрительным свидетельствам и сберечь контролеров от разбойнических действий сторонних лиц, уверены на заводе.

Так, для хода через турникет путешественник должен в детальном виде приложить документ, который дает право на свободный проезд, к стеклу терминала устройства. Изображение документа будет на специально поставленном дисплее в кассе. Сотрудник кассы определяет документ с пассажиром, который его представил, и в случае соответствия активизирует турникет. На терминале устройства поднимется индикатор зеленого тона, который дает возможность ход на установку.

Метрополитеновцы также выделяют, что технология «Льготник-1» не учитывает архивации данных, вследствие этого используемый документ не сканируется, не снимается и не находится в памяти обозначенной системы.

Сейчас технология располагается в квалифицированной работы. Эксперты метрополитена регулярно будут смотреть за работой устройства, чтобы при необходимости улучшить либо скорректировать технологические характеристики.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий