89321695

Выбираем правильно платье по фигуре

Однако кто сказал, что вам нужно скрывать все недостатки вашей фигуры? Иногда даже недостатки можно обратить в достоинства. В частности, присматривая себе платье на грядущий год в магазине, обязательно учитывайте особенности своей фигуры. Кстати, вечернее платье мятного цвета вы сможете приобрести на сайте irdress.com.ua на наиболее выгодных условиях.

1. Фигура «яблоко» различается слабо выраженной талией, присутствием животика и приблизительно равной шириной плеч и бедер. Девушкам-«яблокам» подойдут платья с драпировкой либо корсетом, и однотонные модели, визуально вытягивающие силуэт. Принципиально помнить, что платье должно только немного подчеркивать ваши формы, а не проступать их тщательно. Платья в греческом образе с повышенной талией также выгодно подчеркнут бюст и подадут вашу фигуру в оптимальном свете.

2. «Перевернутый треугольник» — вид фигуры, при котором плечи несколько выше, чем ноги. Уравновесить силуэт сможет помочь платье с облегающим ноги и расклешенным вниз подолом вида «русалка». Также выгодно будет смотреться глубокий v-образный вырез и пышные оборки в регионе бедер.

3. Вид «песочные часы» Самый женственный вид фигуры можно узнать по равносильной высоте плеч и бедер, и узкой талии. Такой вид требует не зрительной корректировки, а подчеркивания преимуществ.

— Противопоказано одевать балахонистые вещи: уравнивая выпуклые ягодицы и роскошную грудь, они формируют эффект вида «яблоко». Лучше выбирать шорты и юбки с повышенной талией, обливающие топы и кофты.

На статной фигуре вида «песочные часы» будет прекрасно выглядеть любое облегающее платье. Прекрасно село как обтягивающее алое, так и ослепительное принтованное.

Платье со комплектацией выполняет эффект вида «песочные часы»: шея раскрыта и представляется длиннее; основательное декольте отметило смачную грудь; с помощью завышенной талии скрыты минусы.

4. Высоким и тонким девушкам с фигурой вида «прямоугольник» (плечи и ноги одинаковой длины) прекрасно подойдут узкие платья в пол, которые подчеркивают длину ног. Также рекомендуем обратить свое внимание на приталенные платья А-силуэта с роскошным отрезным подолом и воланами вверху, которые визуально «сделают» разницу между бедрами и тонкой талией.

5. Фигура «груша» — это массивные бедра в сочетании с узкой талией и незначительный грудью. Если ваша фигура именно такая – выбирайте платья с тесным лифом и расклешенным подолом и хвостом, и платья из струящейся ткани, которые нежно подчеркивают линию до середины ноги, а потом ненавязчиво расширяются вниз.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий