89321695

Поставки Эпл MacBook в 2013 году увеличатся

эпл В интернет попала информация о том, когда будут показаны компьютеры Эпл MacBook следующего поколения, и озвучены мнения отраслевых источников о том, как удачными будут реализации данных компьютерных систем.

Предполагается, что обновлённая серия Эпл MacBook выйдет в середине 2-го квартала 2013 года, наиболее возможно, что премьеру этих компьютеров компания из Купертино подгонит к началу пресс-конференции для создателей WWDC в начале июня месяце. Как и как правило, когда речь идёт о ещё не анонсированных продуктах Эпл, данные о технологических параметрах приготовляющихся модификаций MacBook покрыты занавесью таинственности. Принимая во внимание, что в июне Intel официально представит микропроцессоры Haswell, то не трудно догадаться, что «макбуки» следующего поколения обзаведутся как раз данными CPU.

Все-таки, невзирая на не менее интересные специфики свежих Эпл MacBook, объёмы реализации «виноградных» компьютеров едва ли приятно удивят собственных разработчиков большими данными. Спрос на них повысится, следовательно поставки увеличатся, однако является, что до конца 2013 года Эпл может реализовать только на 7-8% MacBook больше, чем в 2012 году. Среди главных причин, которые разъясняют далеко не самые большие ритма реализаций Эпл MacBook, именуется их большая цена и излишняя любовь «яблокофанов» к планшетникам iPod.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий