89321695

Rollei Actioncam 5С Wi-fi: малогабаритная Full HD-камера

Организация RCP-Technik GmbH & Co. Организация RCP-Technik GmbH & Co. KG произвела под маркой Rollei малогабаритную цифровую камеру Actioncam 5С Wi-fi в вариантах Motorbike Edition и Аутдор Edition, адресованную тем, кто занимается необычными видами спорта или обожает небезопасные странствия.

Основной отличительной чертой новинки считается содержание у неё интегрированного модуля Wifi и реализованной возможности регулирования с помощью телефона либо планшетника на дистанции до 10 м. Инструмент заключён в крепкий каркас с габаритами 60x51x42 миллиметров, весит 105 г и поставляется совместно с защитным чехлом, который не опасается падения с высоты 3 м и погружения в воду на глубину до 60 м.

Модель оборудована CMOS-сенсором с разрешением 14 Мп, объективом с углом осмотра 175 C, технологией 10-кратного цифрового зума, и 1,4″ Жидкокристаллическим экраном с разрешением 360×240 точек. Устройство может делать фото в формате JPEG с предельным разрешением 4608×3456 точек и вписывать Full HD-видео в формате MOV (H.264) совместно со звуком. Снятый источник сохраняется на карту памяти micro-SD либо micro-SDHC объёбог до 32 Гигабайт. Коммуникационные возможности показаны портами USB и HDMI, AV-выходом с помощью NTSC/PAL и гнездом для включения внутреннего громкоговорителя. В роли элемента питания играет перезаряжаемая батарея ёмкостью 1000 мАч.

Приобрести Rollei Actioncam 5С Wi-fi на территории Европы будет можно в июне 2013 года. Создатели расценили собственный продукт в 350 euro.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр информационно-развлекательной системы Blue Link в Хендай Дженесис Купе 3.8 Track 2013 года. Мы испытывали новинку на протяжении недели. С конечными заключениями вы можете познакомиться в публикации «Осмотр информационно-развлекательной системы Blue Link в Хендай Дженесис Купе 3.8 Track 2013 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий