89321695

Ибрагимович: «Мы сыграли отличный поединок и очень гордимся собой»

Златан Ибрагимович Наступающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович полагает, что его клуб обосновал собственную непротиворечивость в поединке Лиги чемпионов против такой сильной команды, как «Барселона».

Парижане провели отличный поединок на «Камп Ноу», однако избавлять «сине-гранатовых» из розыгрыша так и не сумели. 2 наполненных нага на выезде позволили каталонцам пробиться в полуфинал, но в стане французского клуба царствует убежденность в том, что и они были достойны такой судьбы.

«Мы предоставили отличный поединок и можем очень гордиться собой. Бригада показала, что владеет теми свойствами, которые нужны для противоборства самым лучшим клубам мира. Мы предоставили 2 потрясающих спектакля и не завоевали вылета из розыгрыша», – рассказал Ибрагимович.

Финский форвард поддакивает словам собственного тренера Карло Анчелотти – он также убежден, что в следующем году «ПСЖ» натворит ещё большего шелесту в Европе.

«Многие размышляли, что мы разгромно проиграем в данной встрече, однако мы себя показали просто превосходно. «ПСЖ» — это далеко не шуточки. Мы добыли почтение и, рассчитываю, в 2016 году будем ещё сильнее».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий