89321695

Кроссовер уcтроил разруху в центре Киева

ДТП,в,Крыму После трагедии автолюбитель Шевроле Субурбан выскочил из зала и улизнул.

В прошлый уикенд, возле Почтовой площади случился триллер. Как сообщают свидетели, на перекрестке Набережно-Луговой и Еленовской притормозил «Opel Кадет», чтобы дожидаться зеленого света светофора. За ним подстроился BMW Х5. Однако как только автолюбитель  «Opel» решил ездить, почуял мощный удар позади и его автомашину выкинуло на полосу встречного движения. 

— Все было негромко и легко, 2 автомашины на светофоре ожидали зелены свет, вдруг был замечен Шевроле Субурбан, — рассказывают свидетели ДТП. — Авто преследовал как безрассудный, регулярно вылетая на полосу встречного движения. Было хорошо видно, либо автолюбитель значительно опьянен либо ему слабо. Потом большой кроссовер Шевроле на всех временах залетел в BMW и откинул ее на «Opel». 

Номера у Шевроле Субурбан не элементарные. Фото Анатолия ШИНКАРЯ

На данном история не завершилась. Шевроле Субурбан несколько отдал назад, заплакал мотором, и предпринял попытку было уйти, однако автомашина залетела в стальное огораживание и заглохла. Двери в автомобиле открылись, из зала выскочил парень в ярко-черной куртке и сбежал в примыкающий двор. Больше автолюбителя Шевроле Субурбан никто не видел. 

Когда на место подъехала полиция, выяснилось что путешественник Опеля пострадала. Ей потребовалась помощь докторов. 

Автомашины раскидало по всей проезжей части. Фото Анатолия ШИНКАРЯ

Что произошло с автолюбителем кроссовера, отчего он ударился в бега — в ГАИ ответить на эти вопросы пока не в состоянии. «Комсомольской правде на Украине» удалось узнать, что авто принадлежит большой охранной компании, которая располагается на подоле. В кабинете компании конфликт объяснять отказываются. Потому, не трудно догадаться, что автолюбитель кроссовера все же был значительно опьянен, потому исчез. А спустя пару суток, когда алкоголь будет проходить, он лично декларируется в полицию. С извинениями, дескать, напугался, сбежал. Или с утверждением об угоне.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий