89321695

SEGA закрыла проэкт Aliens: Colonial Marines на Wii U

 Aliens: Colonial Marines После вереницы оглушительных дебошей и более бесславных признаний SEGA приняла решение установить постный крест на шутере Aliens: Colonial Marines.

В эти дни издатели рассказали, что отказываются от производства версии игры для приставки Wii U. «Мы беспокоимся о формировании собственного бизнеса и по данной причине приняли решение закончить подготовку [Aliens: Colonial Marines] для Wii U. Для обладателей данной программы у нас есть иные игры, которые мы объявляем в обозримое время»,  — пишется в утверждении представителей SEGA.

Напоминаем, что над передвижкой игры на Wii U работала Demiurge Studios. SEGA и Gearbox Software не раз выделяли, что делают ставку как раз на версию Aliens: Colonial Marines для Wii U. Обладателям программы Nintendo гарантировали и в том числе современную графику и ряд свежих перспектив, реализованных при помощи контроллера GamePad. На РС, PlayStation 3 и Xbox 360 Aliens: Colonial Marines возникла еще в феврале, а версию для Wii U рассчитывали выпустить не ранее мая. Обладатели приставки ожидали игру, создатели которой ликвидируют многие минусы, выявленные в изданиях для прочих платформ, однако вместо данного SEGA приняла решение просто упразднить проект.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий