89321695

Охлобыстин и Кристина Асмус — самые лучшие артисты года (ФОТО)

Звезды поделились собственными ощущениями в социальных сетях.

Позавчера знаменитые артисты и коллеги по телесериалу «Интерны» принимали пожелания. В городе Москва дали народную кинопремию «Жорж».

— Всем, кто приветствует меня с заслугой, поклон до земли, — сообщил в собственном Твиттер Охлобыстин. – Осознаю, что награда не моя. Кино – это большой коллектив. Думаю, что люди заметили нас всей организацией.   

Народные любимцы. Кадр из кинофильма.

Самая лучшая артистка Кристина Асмус. Фото Твиттер Кристины Асмус. Веселилась всенародному признанию и Кристина Асмус.      
Гарик Харламов удерживал излюбленную. Фото Твиттер Кристины Асмус.   — Я обрела премию «Жорж-2013″ как самая лучшая артистка года!» – расхвасталась звезда в Твиттер. — Награда — общенародная, и это, разумеется, дает ей еще больший вес! Спасибо всем, кто удерживал! Будем оправдывать!      
«Это огромная честь!» — полагает артистка. Фото Твиттер Кристины Асмус.   Сопровождал и удерживал излюбленную Гарик Харламов. Невзирая на попреки и шумиху в сети-интернет, на фото пара смотрится крайне успешной.      
«Класс! Но несмотря на это у нас сейчас в наличии светильник! — повеселилась Асмус. — Награда подсвечивается внутри». Фото Твиттер Кристины Асмус.  Жорж — отечественная общенародная интернет-кинопремия. Считается первой отечественной кинопремией торгового характера, устроенной владельцами блогов и сформированной на голосовании несложных кинозрителей, а не экспертов киноиндустрии. Учреждена в 2005 году 3-мя владельцами блогов «Жизненного издания»: Александром Фолиным, Константином Александровым и О. Белик.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий