89321695

У берега Бали самолет авиационной компании Lion Эйр упал в море

крушение На его борту пребывало около 130 человек.

У берега индонезийского острова Бали самолет потерпел крушение после того, как промазал мимо взлетно-посадочной полоски. Самолет упало в море. На борту корабля Boeing 737 900 ER индонезийской личной авиационной компании Lion Эйр пребывало около 130 человек, сообщает Agence France-Presse.   
На фотографиях, размещенных в социальных сетях, хорошо видно, что самолет располагается на мелководье, его копрус разломлен почти напополам. Все-таки, все пассажиры (это 101 человек) и участники экипажа уцелели. Причина Чепэ пока неведома. Пока также не докладывается, были ли среди пассажиров украинцы и жители России.  

Все пассажиры убереглись. Фото: Формальная съемка  


Напоминаем, в 2010 году на северо-западе КНР — неподалеку от аэродрома в городке Ичунь, в периферии Хэйлунцзян — корабль авиационной компании Henan Airlines с 91 пассажиром на борту промазал мимо взлетно-посадочной полоски, после чего самолет занялся. Тогда были убиты 42 человека. А в 2008 году в Челябинске грузовой самолет со 123 пассажирами на борту опустился мимо посадочной полоски. Никто из пассажиров не пострадал. После насаждения самолет без помощи других выехал на место стоянки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий