89321695

«Металлист» присматривается к форварду «Спартака» Артему Дзюбе

Артем Дзюба Руководство и тренерский штаб харьковского «Металлиста» хотели бы лицезреть в составе 24-летнего отечественного наступающего столичного «Спартака» Артема Дзюбу.

Один из лидеров нынешнего года российского первенства, занимающий вторую строку в турнирной таблице, готов оплатить за трансферт рослого искусного футболиста 4 млрд euro, передают «Извещения».

Данная совокупность не организует руководство «красно-белых», готовых пересмотреть вариант с реализацией наступающего, однако более, чем за 8 млрд euro.

Необходимо отметить, что с уходом с поста основного тренера «Спартака» испанца Унаи Эмери, с которым у Артема Дзюбы отношения укладывались далеко не самым самым лучшим стилем, отечественный наступающий фиксировался преимущественно составе «красно-белых». Текущий учитель столичных жителей Валерий Карпин полагается ему и дает шанс показать себя. Но после восстановления первенства уровень игры Дзюбы оставляет желать лучшего.

Артем Дзюба — ученик «Спартака». С 2006 года он стал угождать в основной состав красно-белых, но уровень его игры не отвечал совместному уровню команды и два раза — в 2009 и 2010 гг. — Дзюба вел год в аренде в «Томи».

На данный момент Артем Дзюба — один из главных футболистов нападающей линии «красно-белых». Его договор с клубом рассчитан до 2015 года, а рыночная стоимость — около €5 млрд.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий