89321695

Прибыли Обамы в четыре раза меньше Януковича

Обама Североамериканский вице-президент Барак Обама и его супруга приобрели за прошлый год около $608 миллионов — на 172 тыс меньше, чем в прошлом году.

Как было обнародовано из известия, размещенном на веб-сайте Белого дома, в 2011 году прибыль президентской четы была на планке в $780 миллионов. Всего же за прошлые 4 года, по налоговым бумагам, прибыли Обамы снизились в 9 раз — с $5,5 млрд в 2009 году.

Стоит отметить, что лидер США так что обрел в три раза больше вице-президента РФ В. Путина, который вчера также обнародовал декларацию о заработках, заявив о 5,8 млрд руб, либо около $190 млн.

Все-таки, прибыли Обамы были вчетверо меньше, чем у российского вице-президента В. Януковича. В апреле тот обнародовал данные о заработках размером $2,5 млрд.

Напоминаем, что журнал Журналист в последнем производстве представил Вице-президента Украины В. Януковича самым хорошо оплачиваемым беллетристом Украины, и одним из наиболее дорогостоящих политиков-литераторов планеты. Янукович, сообщает издание, два раза, в 2012-м и 2011-м, приобретал от типографии Свежий мир большие вознаграждения, по $2 млрд ежегодно, и показывал данный факт в собственной декларации.

Как было сообщено, Вице-президент Украины В. Янукович обрел в 2012 году от донецкой типографии Свежий мир деятельное награждение вместе 15,5 млрд грн. При этом за прошлый год он не сообщил ни одной книжки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий