89321695

Леонид Федун: мы будем оказываться всё компетентнее и компетентнее

Леонид Федун Обладатель столичного «Спартака» Леонид Федун сообщил о своём отношении к идее образования объединённого первенства РФ и Украины, отметив, что и в новой лиге красно-белые будут сражаться за большие места.

«Мои объяснения по объединённому первенству в настоящее время и в прошлом месяце важно различаются. Ясно, что, когда появилась мысль объединённого первенства, там было больше, вполне может быть, обид и недовольства существующей обстановкой, чем настоящих программ. Я осознавал, что наши российские коллеги очень недоверчиво к данному отнесутся, так как мысль «незалежности» в Украине довольно грамотна. Однако когда глава руководства «Газпрома» Алексей Миллер назвал, что под данную платформу есть расчет в $1 млн ежегодно, стало ясно, что мысль из вымысла, сказочки трансформировалась в настоящую бизнес-программу. В этом случае артачиться каждому предпринимателю было бы нелепо.

Говорите, в новом первенстве «Общество» может не угождать в Лигу чемпионов? А вы полагаете, «Общество» меньше киевского «Динамо» либо «Шахтёра»?! Мы будем сражаться за 1-ое место, как и сражались. Напротив, так как будет не менее аккуратный чемпионат, будет больше конкуренция, у нас будет больше шансов, особенно мы будем оказываться всё компетентнее и компетентнее», — заявил Федун.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий