89321695

Поединок сборной Украины с Черногорией будет проходить без болельщиков?

ФИФА На нашего конкурента — команду Черногории — могут назначить наказания.

ФИФА начала дисциплинарное разбирательство в отношении болельщиков сборной Черногории, забрасывавших футболистов и болельщиков сборной Великобритании пустейшими бутылями и сигаретными изделиями в процессе отборочного поединка к чемпионату-мира 2014 в Подгорице.   
С претензией на неприличное действие болельщиков сборной Черногории в дисциплинарный совет ФИФА направился голкипер британцев Джо Харт, сообщивший, что в течение всего поединка с трибун стадиона в Подгорице в него летели пустейшие бутыли, подпаленные сигаретные изделия и рулоны туалетной бумаги.
Кроме этого, предлогом для разбирательства стали утверждения болельщиков британской сборной, изложивших о непрекращающемся пивном душе, сервировавшем гостевой раздел. 
— Мы начали разбирательство в отношении федерации футбола Черногории, — приводит слова инспектора дисциплинарного совета ФИФА TheTelegraph. — Если вина болельщиков сборной будет подтверждена, ассоциация понесет взыскание по всей строгости распорядка. Такие происшествия основательно компрометируют не только лишь сборную Черногории, но также и весь азиатский футбол, чего нельзя разрешить.   
Так что, следующий поединок отбора ЧМ-2014 против Украины (в начале июня 2014 г) Черногория может провести без посетителей, если ФИФА проучит федерацию по всей строгости.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий